Бьютилэнд

Подруга в универе по ошибке дала вместо обезболивающего мочегонную таблетку

На прошлой паре я у Маринки попросила таблетку, голова разболелась, а мне ещ [ после пар на свидание. У неё всегда с собой есть, она иногда раньше со мной делилась. А тут она таблетки перепутала и подсунула мне мочегонное (бритамар, вроде как). Ту пару я с трудом высидела, хорошо нас минут на пять раньше отпустили, иначе не знаю, как бы я дальше терпела.
Следующая пара у нас последняя, я на неё не пошла, сижу около туалета, каждые десять минут туда бегаю... Но после пары мне надо на свидание!
Посоветуйте, как мне быть? Переносить его совсем не хочется, я так долго его ждала... Как долго вообще это со мной будет? Это можно как-то контролировать, может меньше пить?
И заодно, как ещё можно парню сказать, что мне надо, если прижмёт, кроме банальных "припудрить носик" и "Отл учиться в комнату для девочек"?

Ну побегаешь, проссышься, ничего страшного и опасного.

та посиди проссысь шоб вся гадость вышла и все нормас будет!!