Информационные технологии

Что делать? Как пофиксить это гамно?

Всем привет! Хочу установить adobe after effects 2018 CC. На первой сборке при попытке установить программу выходила ошибка с кодом 132. Это означало что на данный диск в комп не установить. Ни в какой диск на первой сборке невозможно было даже установку начать. При второй сборке эта ошибка уходит, НО! Когда загрузка доходит до 83%-минуту ничего не происходит и потом резко все возвращается на первоначальное окно где можно нажать кнопку УСТАНОВИТЬ, выбрать галочку "отключить интернет автоматически" и "установить microsoft visual CC". ВОПРОС: Как пофиксить эту х**ню? Я уже битый час пытаюсь решить, ничего не помогает. На второй сборке удается начать загрузку только в диск С/Program Files. КАК МНЕ ЭТО ПОФИКСИТЬ? ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО ПО ДЕЛУ! ОТВЕТЫ НЕ ПО ДЕЛУ-УДАЛЮ! Спасибо

Я понял. Ты скачал пиратку...

У кролика нормальная сборка должна быть у тебя антивирус кряк удаляет. Ктож крякнутые с включенным антивирусом устанавливает

Скачайте нормальную версию, например с рутрекера...
(п. с. и на вирусы проверьтесь, мало ли что вы там себе уже наставили...)