Как можно купить наушники Hator в России?

Дмитрий Коростелёв Ученик (4), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Грозный Мастер (2070) 4 года назад
Через Яндекс Маркет
Дмитрий КоростелёвУченик (4) 4 года назад
Украинская компания
Иван Грозный Мастер (2070) Дмитрий Коростелёв, ты чего? Ты спросил, я ответил, через Яндекс Маркет можешь найти, что тебе нужно, и в каком магазине, и Яндекс то российская компания.
Олег Просветленный (35928) 4 года назад
там есть варианты....
Дмитрий КоростелёвУченик (4) 4 года назад
Какие?
Олег Просветленный (35928) Дмитрий Коростелёв, ниже крути сайт, где оплата....
ОлегПросветленный (35928) 4 года назад
та же розетка.... через нее заказывай...
Дмитрий Коростелёв Ученик (4) Олег, розетка только в украине же