Ваше отношение к лгбт ?

Мальчик из Украины Ученик (95), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Ангелова Профи (670) 4 года назад
Самое положительное, я сама из них. Какое тут может быть отношение? Мы такие же люди, как и все. Нет различий между расой, ориентацией, гендером. Люди делятся на мудаков и не мудаков, вот и всё.
Мальчик из УкраиныУченик (95) 4 года назад
Я тоже из них
Наталья Ангелова Профи (670) Мальчик из Украины, вот и хорошо. Быть геем - это вариант нормы. А гомофобы только разжигают вражду. О своей ориентации можно говорить тем, кому доверяешь, чтобы не было нападок. А почувствуешь себя уверенней, можно вообще этого не скрывать.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (223604) 4 года назад
А Вы с какой целью интересуетесь?
Хочу вступить в однополый брак
Иван З. Гуру (3306) 4 года назад
Аббревиатура дурацкая. Предлагаю переименовать в ПППП.
стрелец Искусственный Интеллект (747963) 4 года назад
Брезгливо-презрительное....
Lol ChtoУченик (110) 4 года назад
Ич то они вам сделали?
Сандра Чайевна Ученик (164) 1 год назад
Они тоже люди, но мне такое не подуше.