Как уломать девственницу которая боится секса?

У меня девушка девственница. Она жутко боится секса, ей 19. Мы когда целуемся, все нормально, а потом как пытаюсь раздеть начинает трястись от страха. Ну я так не могу, а ноги раздвинуть вообще не может тоже дрожат, вся дрожит, и говорит не могу. 4 месяца уже встречаемся, все не может, боится сильно. Стеснительная. Че делать?

Не нужно бояться нового и не понятного потому что это новое может оказаться очень приятным )

напоить))

Значит она не готова к этому!!!

Ложишь на кровать, сверху нависаешь над ней, отвлекаешь её и как только расслабится своё бедро ей сначала под одну коленку заводишь, потом под другую, и всё, она уже никак ноги не скрестит)))

взять ее за жопу и насадить на кукан, и сказать что ты моя. после этого она будет твоей