Про типы велосипедов.

Алексей Ахтямов Мыслитель (7159), закрыт 4 года назад
Шоссейный гибрид и горный гибрид. Если мне нравится и по дорогам ездить и вне дорог, то что же лучше?
Лучший ответ
Остальные ответы
XX YY Профи (801) 4 года назад
Вам для понтов или ездить?
"и по дорогам ездить и вне дорог" - именно шоссейный гибрид.
Но большинство выбирают горный гибрид, потому что выглядит брутальнее :))
Алексей АхтямовМыслитель (7159) 4 года назад
Мне ездить быстро и комфортно по разным дорогам - плохой асфальт, щебень, грунтовка, и ездить вне дорог - то есть грязь, песок, болото, поле, лес, горки, корни, ямы. Сейчас у меня фикс, но это для души. Понт или брутальный вид - вообще пофиг