Чем отличаются седельные тягачи европейских марок?
Типа: MAN, Mercedes, Scania, Iveco, DAF, Volvo, Renault.
Mercedes лучше или такой же? Чисто логотипы разные?
амортизацией кабины... и кондиционированием... с туалетом и спальником..
кому что нравиться тот то и покупает, у меня у друга сын купил аж 3 рено, новых с завода, по заводской программе лизинга, ищет водителей, а эти алкаши за 2500 евро в месяц работать не хотят
У всех двс, ничего новогоне поидумали
На спец-сервисах поинтересоваться надо.
В реальности что-то супер новое придумать сложно или стоить это будет не вероятных денег.
Вся разница действительно в нюансах, у кого-то холодильник больше, у кого-то "спалка" шире/длиннее/мягче, У кого-то бортовой компьютер имеет более удобный интерфейс. Сиденья разной формы/эргономики.
Мне кстати Камаз К5 понравился погонять не получилось на нем, но в салоне полазил (Мерседес -- одно слово). К4 по-проще и по-меньше. но на нем покатался тоже хорош.
В этом плане мне всё-таки "Американцы" нравятся больше, у них жилой блок -- по размерам считай ЗГТшка. но за счет капота они в обзорности теряют. Хотя, дело привычки.