Как избавиться от бородавок
Это не вопрос.
Это ответ и как мне это помогло.
Как я вылечил бородавки сам.
Бородавок на руке было 18.
Одни больше другие меньше, по началу я пробовал удалять их при помощи медицинского чистотела, однако они все равно через время появлялись в другом месте, дошло до того что я начал комплексовать по этому поводу, они стали большими и очень мешали. ( это было на руке)
Чистотел усугубил ситуацию.
И тут я в интернете наткнулся на видео в ютубе про голодную слюну против бородавок.
Это реально помогает.
Что я делал - каждое утро когда я просыпался я мазал бородавки голодной слюной, оно впитывает и ещё раз, так в течении 15-20 минут втирать голодную слюну в бородавки.
(Важно проснувшись Утром не, пить не есть. что б слюна была голодной)
Каждый день так надо делать когда проснулись и так в течении месяца полтора, и бородавки уменьшаться, а вскоре и полностью пропадут.
Животные например львы, собаки зализывают свои раны.
Бородавки прошли, такое вам не скажут в больнице.
Важно не мыть руки чем больше лучше после процедуры.
Так было у меня и надеюсь я кому-то помогу.
На фото с телефоном бородавки, до начала каждодневной процедуры.
Второе фото 1,5 месяца процедуры голодной слюной.
Всем здоровья

Повезло, что никакую заразу не занесли. Бородавки появлялись снова не потому что средство для удаления плохое, а потому что ВПЧ, благодаря которому они и появляются, Вы не лечили. Самый лучший вариант при таком раскладе - сходить к дерматологу. Он и удалит бородавки, и лечение пропишет. Я удаляла веррукацидом, до сих пор ни одной бородавки нет