Можно ли как то избавиться от бородавки

У меня вскочили на теле, и особенно на лице она все портит как ее удалить😭

К врачу
На лице нельзя самому ее удалять.

Сходи к врачу
Тебе ее выжгут
Сам ничего не делай

На теле бородавки можно удалить с помощью Веррукацида. Это такая специальная аптечная жидкость, ее нужно капать по инструкции, и тогда бородавка сама постепенно усыхает и отпадает. А вот на лице не стоит самостоятельно пытаться удалять бородавки, лучше пусть это делает дерматолог.

В кожном диспансере их удаляют за пять минут . Без рубцов и стерильно .

бритвой сбрей