Собираю волосы в хвост
Я парень и у меня густые и волнистые волосы.
Сейчас собираю их в хвост (см 12-13 они примерно) с выбритыми висками
Но проблема в том, что когда я их распускаю, они остаются практические в той же форме, так сказать, а когда пытаюсь их как-то более-менее уложить, ничего не выходит.
Можно ли с этим что-то сделать?
Нужно выбрать что-то одно. Или же перед каждым распусканием их мыть, то есть если хотите куда-то пойти с распущенными волосами, нужно голову вымыть и высушить.
Я женщина и терпеть не могу дамистых мужчин и могу мужчину из-за каре или длинных волос принять не за тот пол. Стригитесь по мужски.
Нельзя. Либо ходить с распущенными, либо вытягивать феном/утюжком после этого. Иначе никак. Такая фигня у всех
Нужно подстричь.
Парни с хвостиком это буээээээ!!!!