Вот почему я не могу пить крепкий алкоголь? Сразу рвотный рефлекс.
У отца был юбилей пили коньяк все нормально пьют, а я не могу рвёт. Хотя вино хорошо пьётся. Как научиться правильно пить коньяк?
Никак. И не мучайся- бесполезно. Я сама такая, знаю
принятие алкоголя это по факту отравление организма
Меня рвёт от крепких напитков, а от вина нормально не тошнит так.
Не пей, козленочком станешь :)
А зачем вам пить вообще, наркоманы? В год по причнам связанным с алкоголем в нашей стране умирают 500 тыс. человек. Вы спонсоры этих смертей