Время игр

Что делать если яндере симулятор не запускается?

Добрый день. Каждый раз когда выхожу из игры (захожу через лаунчер скачанный на сайте по первой ссылке) приходится заново искать файл в проводнике, запускать его и скачивать игру заново. Да к тому же я теперь вообще зайти не могу. Вылетает, что с моего IP поступило слишком много запросов. Лаунчер уже переустановила, не работает, иконку лаунчера пыталась оставить, он не запускается. Заранее спасибо!

Удалить игру и все данные кэша/перезапустить комп/скачать заново с левого сайта/очистить кэш и ненужную херню в компе и в браузере/ установить игру/ перезапустить комп/ подождать около 10 минут пока все данные восстановятся/ГОТОВО!

Если не помогло обращайся к Админу этой игры)