Как делать пук-чих-рыг?
Не получается, вечно обтриводномливаюсь и штаны потом стирать. В какой последовательности делать и что при этом делать?
ртом и жопой
Сначало должна быть готова жопа. Когда почувствуешь, что сейчас будешь срать в воздух, придержи напор в себе и тут же начинай копить рыг. Через 3-5 минут у тебя уже образуется готовый микс, тогда и подключай уже в компиляцию чих. Чтобы получилось наверняка желательно перед этим хоть что-то съесть, чтобы проще можно было вызвать рыг. В общем, тренируйся, обязательно получится.
а оно Вам надо?