Немецкий язык. Домашнее задание.

Я не понимаю, помогите мне, пожалуйста. Я не знаю, как изменить порядок слов. :"(

Смотри, если на первом месте стоит субъект - т. е. существительное или местоимение (предложения 1, 3 и 6) - то это прямой порядок слов.

Поменять его можно на обратный, т. е поставить на первое место любой другой член предложения, но обязательно сохранить при этом глагол на втором месте!

1. Einen Bruder habe ich. (я поменяла прямой порядок, но без контекста предложение звучит "коряво" - "да не сестра у меня, а брат" - "einen Bruder habe ich, keine Schwester!")
2. Das Haus ist schön und groß. (прямой порядок, субъект - на первом месте)
3. In einem Haus wohnt die Familie. (тоже без контекста - "да в доме живет известная нам семья, не на луне:))
4. Er beherrscht viele Fremdsprachen.
5. Die Schwester studiert in Moskau.
6. Oleg - heißt der Student. (вообще корявая фраза - видимо, если только интонацией подчеркнуть, что именно Олег его зовут, а не как-то по-другому). Переделывать такое предложение не очень хочется....