Лучшая эпоха в истории человечества

Для меня Римская империя, первый век новейшего времени (20-й) и самый-самый конец нового.

Дополнен

Краткое пряснение:
1) Древний Мир. Это Европа, точнее Древний Рим и Греция.
2) Средневековье. Это короли, замки, феодалы.
3) Новое время. Это современная карта мира, императоры, колонизирование земель, новые важные изобретения.
4) Новейшее время. Это эпоха после Первой мировой войны (1919 г.). Развитие мировой культуры (музыка, кинематограф, мода и т. д.). Крупнейшее развитие в эволюции людей. Продолжается вплоть до нашего времени.

Анонимный опрос
Древний Мир
Средневековье
Новое время
Новейшее время
Всего голосов: 28

прошлое уныло