Я могу посмотреть содержимое таблицы в MySql?

Олланд Ученик (114), закрыт 4 года назад
В Workbench? Не используя select * from table
Лучший ответ
Евгений Высочин Просветленный (38033) 4 года назад
Если работаешь в Windows, тогда скачай удобную бесплатную программу heidi SQL. Там все инструменты для работы имеются. И редактор для просмотра таблиц, и окно запросов тоже. И функции экспорта-импорта.
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337653) 4 года назад
А придётся)
ОлландУченик (114) 4 года назад
почему редактировать колонки я могу в ней, а вот значения нет? нужно все самому писать UPDATE имя_таблицы SET имя_столбца=значение_столбца
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (337653) Олланд, видимо, ты редактируешь структуру таблицы, а не данные)