Философский вопрос
+1Скажите а действительно бог терпел. Или он тер и пел при этом.?
кто ж вам кроме бога скажет....
Надия очень хорошо ответила.. . Христос - это труд и радость. Радость жизни, радость будущего. Он и тер, и пел, и терпел, и ноги омывал, и малою толикой еды страждущих накормил, и простил, и научил, светоч зажег...
Когда мы что либо творим - мы радуемся или грустим?
он творил и при этом пел. (наверное: -),..испытывал счастье.. .
А пословица об Иисусе, которого истезали и распяли, и он перенес покорно все, не отрекаясь от Бога....
у него и спросите, когда срок придет!
Ну, это уже непристойно.