Почему в РФ категорически против визового режима для Средней Азии,
Против рабочих и гостевых виз,
как это делается в других цивилизованных странах!
Пусть рабочие и дальше едет в Россию на заработки но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по рабочим ВИЗАМ!?
Если кто нормально работал, то потом может получить гражданство, по крайней мере так делается в других странах?
Потому, что оборот чурбаков, стал для российских чинуш, очень прибыльным делом.
Согласно информации парка-музея "РОССИЯ - МОЯ ИСТОРИЯ "( на ул. Бассейной, 32 в С-Петербурге, а таких музеев 17 по России) Белоруссия и РСФСР кормили все те республики и в СССР, но они тогда, хотя бы, за это жили на своей территории, а сейчас все эти ИНОСТРАНЦЫ просто переедут в Россию. Это не расизм - это данные официального музея:

Если введут визовый режим, то кто тогда будет работать?
Я фигею от народа, который задаёт вопросы, не зная даже приблизительно сути дела.
Вообще в курсе как устроен процесс?
а ничего, что в странах Средней Азии уровень жизни выше чем в РФ и оттуда никто в РФ на работу вообще не едет, так как там банально лучше платят или как минимум не хуже?
или вам уплатили за то, чтобы вы тут создавали имидж РФ как Земли Обетованной?