Почему в РФ категорически против визового режима для Средней Азии, Против рабочих и гостевых виз,
Как это делается в других цивилизованных странах!
Пусть рабочие и дальше едет в Россию на заработки но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по рабочим ВИЗАМ!?
Если кто нормально работал, то потом может получить гражданство, по крайней мере так делается в других странах?
То что демографию будут подымать за счет мигрантов в Кремле озвучили давным давно. Некоторые говорят что нас на самом деле миллионов 80-90
Потому, что россия без них развалится. А сейчас они сами не едут, в Госдуме есть проект законов по привлечегию узбеков и таджиков, гражданством, землёй и свободными экономическими зонами, кстати в поправках вы за это уже проголосовали. Это первый пункт, о федеральных и специальных территориях. Там им дадут всё что хотят вплоть до многоженства. Женами будут конечно русские мусульманки.
Так нам рабочие руки нужны. Наши-то работать не хотят.
А в чем разница?
Гражданин едя в РФ покупает патент. Будет покупать визу. В чем прикол?
Другие граждане, едущие по семейным делам, будут покупать визу. Что это меняет?
Не выгодно значит, тем кто лоббирует интересы рабочих приезжих, чтобы больше на них заработать и ответственность не нести .