4 года назад
от

Когда при стоматите нужны антибиотики?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут лучше посоветоваться с врачом, так как антибиотик назначает только врач. При стоматите я полоскала Стоматидином, это местный антисептик широкого спектра, довольно быстро и хорошо помогает.

при стоматите перетираешь таблетку нистатин смешиваешь с ампулы с витамином в12 и перед сном проходишь ухочисткой по деснам за 1 ночь иногда за 2 все исчезает

Если стоматит не запускать, то и антибиотики не нужны. Про стоматит и его лечение тут хорошо пишут - http://www.medlinks.ru/article.php?sid=90433. Полезно!

попробуйте попить Стоматологический сбор и эвкалипт, если вдруг не поможет то пишите

Практически никогда. Бактериальный стоматит очень редкая штука.