Философский вопрос

Сколько раз можно снимать порчу и с каким интервалом? Почему ничего нельзя брать? Если взяла, то обряд не сработает???

Как выходит порча? Сколько раз можно снимать и с каким интервалом?
Почему ничего нельзя брать и давать три дня? Если взяла, то обряд не сработает??? Или что?

Можно "снимать" до тех пор, пока наконец то мозг не включится и не начнет правильно мыслить!))

Насчет брать или давать не знаю Что значит сколько раз снимать? Возможно у всех по разному Но за раз не снимается Может уйти от полутора двух месяцев Выходит порча у всех по разному Главное не пугаться В дальнейшем защиту ставить