Как научиться писать быстро, но при этом красиво?

Iiiiiiii i Ученик (83), закрыт 4 года назад
Сейчас мне приходится писать пипец как быстро, т. к учителя говорят быстро и не повторяют. Из-за этого я ничего не могу разобрать из своего и так плохого почерка
Лучший ответ
Monsieur Pierre Гуру (4553) 4 года назад
Сокращай, создай свой справочник сокращений, как ты сокращаешь слова. Пиши основное, лекция - это изложение, убирай примеры, если говорят, пиши причастия/деепричатия, а не конструкции вида "который ...". А дальше привыкнешь
Остальные ответы
Многоточие ... Гуру (3946) 4 года назад
Научись писать левой рукой) Ведь ты левша)
Водород Кислородыч Мыслитель (9035) 4 года назад
Записывай основное. Название тем например. А дальше нагуглишь это в инете. Либо записывай весь урок на видео. Но тут звук и камера должны быть хорошими иначе фиг что потом разберешь.
ИРИНА Искусственный Интеллект (109710) 4 года назад
Нужно много писать. Может, что то можно на диктофон записывать?