Как думаете, отравление Навального может привести к закрытию Северного потока? Вас это беспокоит?
Меня беспокоит, что курс доллара превысил 75 рублей, а евро скакнул до 90 рублей. Обесценивание рубля происходит на фоне обсуждения правительствами стран Запада, что делать с разбушевавшейся Россией. Всё это связано с событиями последних дней, а именно: отравлением Навального и поддержкой авторитарного режима Лукашенко.
Всё это ведёт к тому, что Беларусь во главе с Лукашенко и Россия во главе с Путиным подвергаются всеобщему остракизму в цивилизованных странах мира, а также гуманитарной и всё более нарастающей экономической изоляции. Отказ стран Запада от Северного потока ударит по бюджету России, да и по Беларуси тоже, ведь она зависит от России. Сейчас Минск и Москва идут в одной упряжке.
мало ли как буржуи-католики всего мира пытаются задавить православные страны, включая Грецию?
я за закрытие всех кранов на запад)), а всемогущий бякс пусть будет по 300 рублей, он мне и на хрен не нужен))
Да хоть все потоки закроют, сами мерзнуть будут.
Поговорят и перестанут никто не закроет северный поток
А кто-то надеялся, что всё будет хорошо?