Подскажите как избавится от бессонницы.
Здравствуйте. Подскажите как избавится от бессонницы. Снотворные не помогают, валериановка, корвалол, пустырник, афобазол, меларитм, новопасит. Спиртное тоже не помогает. Принимаю уже год и три месяца аминазин по 50мг. перед сном помогает и максидол 500мг перед сном без него сильно болит голова, бесопролол 5мг без него сильная тахикардия ходить не вожможно. Подскажите как вылечить бессоницу, или что ни будь полегче чем аминазин главное что бы помогало и не было тахикардии. Несколько дней назад пробовал отказаться от аминазина не спал три дня самочувствие хорошее только нет сна, начал опять принимать таблетки как раньше. Сдавал анализы на гормоны всё в норме, делал УЗИ щитовидной железы незначительное повреждение можно сказать норма, невролог ставит энцефалопатию второй группы. Что делать как лечить бессоницу и избавиться от таблеток.
Лечите основное заболевание, тогда и сон придет.
Может, попробовать что-то более натуральное и будет больше толку.. У мужа бывает бессонница, он 2 таблетки формулы сна экспресс эвалара рассасывает и буквально через полчаса засыпает. Сон крепкий, ночных пробуждений нет. И состав хороший: глицин, пассифлора и гриффония. Получается легкий успокоительный и снотворный эффект.
А мы должны знать? Пусть хоть как избавляется, это его дело. +
вам надо молиться