Почему сейчас школьнеги такие тупые и не отвечают за свои слова?

IBM . Просветленный (38431), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Евгений Швидкий Гуру (2779) 3 года назад
Очко играет. Не могут за слова ответить
Остальные ответы
- Мастер (1284) 3 года назад
Потому что "тупые" и пока что ничего не осознают. Может и никогда не будут осозновать...
илип мриоо Профи (856) 3 года назад
Все были такими же
IBM .Просветленный (38431) 3 года назад
э, нет, не все.
илип мриооПрофи (856) 3 года назад
У вас в детстве были такие моменты, за которые во взрослой жизни стыдно? Поэтому, все
IBM . Просветленный (38431) илип мриоо, естественно были, но чужих мам я не обещал е*ать.
Michael Jackson Просветленный (22803) 3 года назад
А раньше отвечали, что ли? У школьников всегда одна суть - хочется всеми силами доказать свою важность
IBM .Просветленный (38431) 3 года назад
раньше отвечали, лет 40, 50, 60, 70, 80, 90... лет назад
Michael Jackson Просветленный (22803) Ох ты ж. Даже 90? Ну и динозавры тут обитают.
лоЛЛЫВ ЫВЫВЗнаток (375) 3 года назад
ты жив?
Michael Jackson Просветленный (22803) Жив, прячусь
Пользователь Сайта Гуру (2802) 3 года назад
Они всегда были такими. Психическая незрелость в силу возраста
IBM .Просветленный (38431) 3 года назад
нет, лет 40, 50, 60, 70, 80, 90... назад школьники были другие.
odins Искусственный Интеллект (393867) 3 года назад
ак вы же сами так их воспитываете
IBM .Просветленный (38431) 3 года назад
вот и ты за свои слова не отвечаешь
Бюрократ Просветленный (22078) IBM ., а вообще, раньше в те года, школы лучше были?
ReversEngineer Мудрец (18685) 3 года назад
Потому что раньше воспитывали родители, а сейчас деградировавшие образование и интернет