Регулировка карбюратора к-68 на минске

Как отрегулировать карбюратор чтобы минск ехал более быстрее, раньше закрывал кранчик, вообще топтал, сейчас этот способ не работает. Как вообще нужно его регулировать??

иглу посередине ставишь-заводишь, прогреваешь, закручиваешь винт количества (верхний) до минимально устойчивых оборотов, винтом качества (нижний) пытаешься их поднять и все заново пока не отрегулируешь так, что обороты будут минимальны, УСТОЙЧИВЫ и ЛЮБОЕ изменения положения винта качества не приведет к ухудшению работы-андестенд?

А разве на "Минск" К-68 выпускают ?
Настраивать так же, как и К-62 или 65. Про уровень в поплавковой камере цифры не знаю.