Почему местные мужчины ждут от местных женщин фото ню, а свое ню не показывают!?)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мне не надо не ню не ещë каких-то фото!!))

Ну как это почему, мы же ушами любим, вот мне например вполне достаточно обменять фото за слова любви и обещании, что только на мои фото у него настоящая полноценная эрекция.)))

Не у всех мужчин между ног размер того, что Вы желаете там увидеть, и не соответствует ожиданиям, хоты по разговору мужчины всегда представляются альфа самцами. Если вы хотите лицезреть на настоящих мастеров секса, заходите на https://www.videohdclub.com/ , тут этого добра по полной!

Ню ты даешь!)))

Торсом не вышли))