Ребят меня рвёт и там остатки еды у меня панкреатит хронический

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 1 год назад
Что это нормально? Скажите пожалуйста
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Обострение панкреатита...или отравление....лучше обратиться к врачу....
Остальные ответы
Вася-валидол Валидолов Просветленный (39174) 3 года назад
Ну и ?? Мы тут, что тебе врачи? Иди к эндокринологу
Андрей Товт Знаток (275) 3 года назад
Не умрёшь. Адекватная треакция желудка. Выводит шлаки.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396973) 3 года назад
Завязывай с бухлом. Теперь твой главный напиток на ближайшие три дня это питьевой йогурт (или жирный кефир), а главная еда манная и рисовая каши и мягкий белый хлеб. Даже суп придётся разбавлять сметаной. И ничего острого. Даже колбасу копчёную нельзя.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 3 года назад
Вы знаете, сударыня, меня периодически рвало в детстве, отрочестве и юности. Вы не поверите, виной всему оказался аппендицит. Удалил его в 21 год, - как рукой сняло.
Вадик ГаликГуру (3071) 3 года назад
Хм обычно апендицит максимум 4 дня, а потом если его не удалить то он лопнет и вы умрёте
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Вадик Галик, Значит, необычный случай, но, что было, то было.
Вадик ГаликГуру (3071) 3 года назад
Скорее всего было что-то другое
Фотограф -любитель Просветленный (43484) Вадик Галик, Может быть, я не доктор, но рвоту, как рукой сняло.
Jason Statham Просветленный (22553) 3 года назад
Ну так правильно, напилась пива, вот и рвет. А я тебя предупреждал.
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
Реально - это ОБОСТРЕНИЕ хронического ПАНКРЕАТИТА в результате нарушения режима питания и диеты. Единственный и верный ход - к Врачу- ГАСТПРОЭНТЕРОЛОГУ и ещё в ЮТЬЮБЕ масса полезных видео по ПАНКРЕАТИТУ.
Желаю скорейшего ИСЦЕЛЕНИЯ Ии РАДОСТИ ЖИЗНИ и от ЖИЗНИ!
ВСЕ БОЛЕЗНИ от НЕРВОВ!
Антоха Просветленный (28263) 3 года назад
ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ НАДО ВЕСТИ... СПОРТОМ ЗАЙМИСЬ.. ОГОРОД ВСКОПАЙ... НАСАДИ ВСЁ И НАУЧИСЬ ЭТОМУ... КОРОЧЕ ЖИВИ.. А НЕ ВИЖИВАЙ.. И ДРУЗЕЙ ПОД СТАТЬ.. СПОРТОМ ЗАЙМИТЕСЬ... ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ... И ВСЁ НАЛАДИТ МАТЬ ПРИРОДА.. ОРГАНИЗМ ИСЦЕЛИТСЯ... А В АПТЕКЕ ПОЛЬЗА НУ РАЗВЕ ЧТО ОТ ПЕРЕКИСИ ВОДОРОДА...
Миша Джикия Гуру (4494) 3 года назад
Думаю что у вас уже всё прошло.. это больно (((
Tatiana S Мудрец (17674) 3 года назад
нет не нормально... позвони в скорую объясни ситуацию... может что нибуль посоветуют или заберут в больницу. Не шути с панкриатитом. Все серьезно