Сужденно ли нам быть вместе или как это сказать наш союз или лучше не надеется и не ждать???

Анна Рыбачок Гуру (4800), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И кто она моя соперница, для меня это баба, которую в последствии он сам будет ненавидить!!!
Будет ли он сожалеть о садеянном???
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Мыслитель (8455) 15 лет назад
Да не слушайте вы этого Васильева! У него для всех все плохо, балы зарабатывает что ли.
А с ним вам нужно просто сесть и спокойно поговорить! Удачи вам, вы очень милая девушка)
Остальные ответы
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
он неочём не когда не будет жалеть а вы будите всю жизнь терпеть ево похаждения
ludmilka Мудрец (15617) 15 лет назад
Да Вы созданы друг для друга! Счастья и любви Вам!
Арнольди Саша Профи (514) 15 лет назад
советую!
Ершова Светлана Денисовна
участница Французской Битвы Экстрасенсов
вот ее е-мэйл
ERSHOVAS@BK.RU
она многое умеет! удачи вам!