Время игр
+1Не получается сыграть с другом в Diablo 2 LOD по локальной сети.
Решили сыграть в вводим IP - адреса пишет "подождите", а потом пишет "не удаётся связаться с сервером".Использовали "хамачи", так же не получается подключиться. Подскажите, что делать?!
Ну, она давно заброшена. Вроде как сервера все отключили, но в неё можно играть, но только соло. Это 3 часть поддерживают онлайн уже больше 8 лет. Так что проблема не в лицензии, или в пиратке, а в том, что на 2 часть положили болт уже очень давно... Хотя она самая лучшая в серии!.. Столько было модов для неё шикарных... >__<
Пробуйте играть через RadminVPN сам играю с другом в Diablo 2 :)
Удаляйте устаревший Хамачи. И скачивайте Radmin VPN и через него играйте
моды поищи на мультиплеер