Пожалуйста помогите!! Не могу найти ответы помогите пожалуйста

1. Удельная теплоемкость ( определение, формула, единицы измерения )
2.Удельная теплота сгорания ( определение, формула, единицы измерения )
3.Удельная теплота плавления ( определение, формула, единицы измерения )
4.Удельная теплота парообразования ( определение, формула, единицы измерения )
5.Уравнение теплового баланса ( определение, формула )
6.Сила тока ( определение, формула, единицы измерения )
7.Напряжение ( определение, формула, единицы измерения )
8.Сопротивление ( определение, формула, единицы измерения )
9.Закон Ома ( определение, формула )
10.Закон Джоуля Ленца ( определение, формула )
11.Работа электрического тока ( определение, формула, единицы измерения )
12.Мощность электрического тока ( определение, формула, единицы измерения )
13.Линза ( определение, рисунок )
14.Фокус линзы ( определение, обозначение)
15.Оптическая сила линзы ( определение, формула, единицы измерения )

а под столом искал? тоже нету?
тогда попробуй поискать в гугле, там точно есть..

запроси
справочник по физике для школьников.

справочники доступны практически по всем школьным предметам.