Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вы голосовали на выборах 11-13 сентября?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 3 года назад
Проголосовало 107 чел
Варианты ответов
4
5
15
72
11
Комментарии
Андрей КамневПрофи (643) 3 года назад
Даже если бы я был из вашей страны то не пошёл бы на эту клоунаду. Там все ставлены из ер
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) Андрей Камнев, не все, есть кандидаты от яблока и Горпроектов.
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (655464) 3 года назад
У нас не было выборов.
АнтитатуГуру (4385) 3 года назад
Да я больше чем пол года слышу о выборах жтих по тв и в инете. И никто не говорил кого же все таки выбирают. Так что я пропустил эти выборы
Повелитель СкелетовПросветленный (33582) 3 года назад
В Екатеринбурге выборов не было.
Сережа VIPМастер (1665) 3 года назад
Нет, у нас выборы малозначимые (довыборы в городскую думу), активности кандидатов незаметил
Ева МиллерЗнаток (315) 3 года назад
Нет
Это опять яОракул (65835) 3 года назад
Я с "наперсточниками" дел не имею.
Атаман∞ᖘаᏨвитияИскусственный Интеллект (103779) 3 года назад
это не выборы. это передача полномочий, путём получения справки - бюллетеня о недееспособности.
ПётрАлексанычОракул (67021) 3 года назад
Вопрос неконституционный.
100 пудовый МужыкОракул (98555) 3 года назад
У нас не было голосования, походу они себя сами выбирали
Амир ЗамалетдиновМастер (2002) 3 года назад
Уважаемые соотечественники Андрей и Марина! Конечно же, я проголосовал на прошедших выборах, так как участие на выборах считаю своим гражданским долгом и за свою жизнь – мне 76 лет ни разу не бойкотировал выборы, но бывали случаи, когда голосовал против всех, или портил бюллетени, оставляя в них протестные и критические записи, не скрывая свои паспортные данные. Когда я появляюсь на избирательном участке меня, как правило, очень вежливо встречают члены избирательной комиссии и провожают с добрыми пожеланиями мне здоровья и успехов в жизни. В плане обратной связи имею привычку отправлять открытые письма Владимиру Владимировичу Путину. (Продолжение смотри ниже)
Амир Замалетдинов Мастер (2002) (Продолжение) Последнее моё письмо с названием «Медико-педагогическое кредо НЕ НАВРЕДИ – в широкую политическую практику современной Российской Федерации и всего человечества!» напечатано 12 сентября на сайте «Открытые письма Владимиру Путину».
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 3 года назад
Не напоминайте про выборы и телевизор. Ложь везде.
Рвач ЗверяновОракул (66729) 3 года назад
Сказали что в 2012 году
Рвач Зверянов Оракул (66729) 2021 заходите голосовать
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184611) 3 года назад
Четных выборов в России нет.
татьяна никифороваУченик (16) 3 года назад
не знаю ни про какие выборы
Анна НебеснаяИскусственный Интеллект (118489) 3 года назад
пыталась 13-го но все было закрыто, если участок перенесли, то никто не предупреждал, а бегать их искать было неохота
Xzch XrznchОракул (59571) 3 года назад
У нас два человека проголосовало - судя по спискам на столах проверяющих паспорта, все было практически пусто - выборные списки избирателей на столах, ходили вечером, специально глянуть - сколько народа приходило, к закрытию, белое полотно - избирательные подписи получения бюллетеней
зил130газ66Знаток (471) 3 года назад
Нет я же не поехавший... чтобы обеспечивать кремлядям явку..