Если положить монетку под трамвай, то будет такой-же результат как от поезда?

Mdart4ik Ученик (96), закрыт 3 года назад
Или нет? А то товарный очень долго ждать, а трамваи постоянно катаются. Если под него положить монету, будет такой-же результат как от товарного тепловоза или нет?

Отвечайте серьезно, пожалуйста. Заранее спасибо.
Дополнен 3 года назад
У меня закончились комментарии! Поэтому отвечать вам в ответ не смогу.
Еще раз спасибо за ответы!
Лучший ответ
Kogepan Просветленный (28528) 3 года назад
Первый ответ нормальный, а там спасибо за ЛО )
Mdart4ikУченик (96) 3 года назад
Нет, ответе вы!)
Как вы считаете, что будет с монетой и как будет отличаться результат.
Kogepan Просветленный (28528) Mdart4ik, Подозреваю, что монета может вылететь из под первого же колеса. Тогда результат будет одинаковый, и трамвай тоже уедет от наказания )
Остальные ответы
RuFinJuice Мастер (1259) 3 года назад
Будет но намного слабее, трамвай легче и у него меньше колесных пар
Mdart4ikУченик (96) 3 года назад
Примерно как?
RuFinJuice Мастер (1259) Mdart4ik, никак практически, может погнёт немного, трамвай очень легкий по сравнению с груженым товарняком
ОАПО-76-78 Просветленный (25903) 3 года назад
Да
Артем НиконоровУченик (231) 3 года назад
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
https://otvet.mail.ru/question/221751552
niet Мыслитель (6128) 3 года назад
трамвай легкотень .
Mdart4ikУченик (96) 3 года назад
С ней вообще ничего не будет? Хоть немного расплющится?
nietМыслитель (6128) 3 года назад
да, немного будет деформация . сильнее, если положить 1 коп, они алюминий. медь полтинника по твёрже и рубль из наших самый твердый .а ваще из металлов твердынь платина, насколько я понимаю
Артем Никоноров Ученик (231) niet, Извините, что с другого аккаунта. Ответе на этот вопрос, буду благодарен! https://otvet.mail.ru/question/221751552
nietМыслитель (6128) 3 года назад
у меня есть велосипед в гараже .
Александр Трофимов Высший разум (4686221) 3 года назад
По личному опыту - без разницы
Mdart4ikУченик (96) 3 года назад
Вообще нет разницы?
Александр ТрофимовВысший разум (4686221) 3 года назад
будет блин и всё....тока после поезда, если он длинный, ещё и искать сложнее будет... есть вариант, что монета пришпарится к колесу и уедет.
Артем Никоноров Ученик (231) Александр Трофимов, Извините, что с другого аккаунта. Ответе на этот вопрос, буду благодарен! https://otvet.mail.ru/question/221751552
Сколопендра Членистоногая Мастер (1280) 3 года назад
Не понимаю, какой результат тебе нужен, но можно под трамвай положить. Если не устроит, то положить это изделие второй раз под трамвай.
Даниил Мороз Ученик (44) 3 года назад
А какой именно результат Вам нужен?
Сумасшедший Гарри Мыслитель (8684) 3 года назад
Да, расплющит.
Артем НиконоровУченик (231) 3 года назад
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
https://otvet.mail.ru/question/221751552
Benevolent. Искусственный Интеллект (443086) 3 года назад
Под поездом раскатает сильнее и она потемнеет.
А вообще, лучше так не делать.
Артем НиконоровУченик (231) 3 года назад
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
https://otvet.mail.ru/question/221751552
John G. Wild Оракул (97122) 3 года назад
Не надо никуда ее ложить. Пусть поет.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 3 года назад
Трамваю ни чего не будет, монетка будет мятая. Я в подросковом возрасте под товарный состав и кирпичи ложил
Артем НиконоровУченик (231) 3 года назад
Извините, что с другого аккаунта.
Ответе на этот вопрос, буду благодарен!
https://otvet.mail.ru/question/221751552
Александр Волков Просветленный (33820) 3 года назад
Надо о разнице результата спросить у Берлиоза и Анны Карениной)
Елена Брюхова Гуру (4662) 3 года назад
Ты что? С поезда в миллиарды раз сильнее!! Я один раз положил, так сплющилось - не стало видно сколько рублей))
Магнус Корд Знаток (391) 3 года назад
А знаешь почему твои вопросы выводят в лидеры?
Потому что потом когда поезд с рельс сойдет, чтобы тебя в этом обвинили!
Артем НиконоровУченик (231) 3 года назад
Ахахахах, как смешно. От монет ничего не будет.
Проверено мною, и детьми из 90-х.

Представте муравья, на него наступил человек.
Человек же не упал? Вот видите. И поезду ничего не будет.
Леха Хлябин Профи (738) 3 года назад
будет плоская монетка, а поезду нечего не будет :/
Mашка Мудрец (17832) 3 года назад
От поезда не всегда получается тот эффект, о котором вы говорите
Владимир Карабак Ученик (245) 3 года назад
Смотря в каком городе вы живёте. В нашем городе трамвайные рельсы на столько кривые, что трамваю проще по асфальту проехать, не задев монетку ни капельки.
я Знаток (267) 3 года назад
Трамвай легче, поэтому с рельсов сойдёт -будут многочисленные жертвы и разрушения
Mdart4ikУченик (96) 3 года назад
Ну там же реборда в 5 раз больше чем монета. Он не сойдет.