Информационные технологии

Проблема с компьютером.

Здравствуйте. Вставляешь 2 слота оперативной памяти по 4гб все работает хорошо. Еще один добовляешь, включается не всегда. 4 вставляешь шанс включения 10% И глючит все сильно. Не знаешь в чем проблема? Оперативку пробывал вставлять по разному. Каждая плашка работает. Если менять стороны, ну у меня с одной стороны материнской платы 2 слота и с другой. То тоже все хорошо работает. Помоги пожалуйста.
Блок питания qori 800w | процессор Xeon E5-2620 | Видеокарта RX 570 | Материнская плата X79m-S v1.0

лечиться прошивкой БИОСа
у почти всех китай-подвал - такая фигня

скорость памяти одинаковая?

Проблемы со слотами оперативки на материнке, или с самой материнкой.