В какую часть postal лучше всего сыграть?

Второй, конечно. Первый слишком стар и примитивен. А третий - унылое го**о.

для меня лучшие части которые я люблю это - postal 1 ( redux желательно ), postal 2 и postal brain damage. postal 3 и 4 херь какая то

первая страшная лучше во вторую

Поиграй во вторую, на и у второй есть так сказать две части=))
первая postal 2 делятся на пять игровых дней, с понедельника по пятницу, на каждый день тебе дается несколько заданий, при выполненни заданий ты переходишь на следующий день и так до пятницы, потом игра пройдена, но есть еще одна часть postal 2 там игра делется на два игровых дня субботу и воскресение, но она не так коротка как бы ты мог подумать, там уйма миссий, добавлены зомби и новое оружие позволяющее расчленять людей!
советую!))

Все говнецо для тупого быдла.