Можно ли прочитать заказное письмо через интернет?
Пришло извещение, но совсем в другой город, возможностей нет никаких забрать, а это может быть очень важно. Зарегистировала электронную почту, но видимо слишком поздно, там пусто. Если ли какие то другие возможности прочитать письмо?
Нет
моно даже удалённо посмотреть, получить и пользоваться содержимым посылки удалённо. Вы это серьёзно?
Свяжитесь с отправителем и пусть он запросит пересылку по вашему адресу или по новой пошлёт письмо вам-оно должно к нему возвратиться, ежели не востребовано
нет.
заказное на то и заказное-что там документы с печатью обычно-толку то от них на почте если такой сервис ваще есть