Assassin's Creed 3 Remastered. Вопрос по прохождению игры на 100%

Эклерка Мастер (1030), на голосовании 4 года назад
Прошёл игру на 100 процентов синхронизации (не только сюжет, а все задания). При наведении на карту Фронтира пишет "Разблок. Задания Горожан - 1". Это какой-то баг или я что-то пропустил?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий ЕВдокимов Знаток (399) 4 года назад
Скорее всего баг, как известно серия ассасина забагованная полностью
ЭклеркаМастер (1030) 4 года назад
А на Фронтире ведь задания горожан - это задания, где предметы доставить надо? Просто если посмотреть синхронизацию, то там написано, что все заказные убийства выполнены, письма доставлены, предметы для жителей тоже все доставлены.
Дмитрий ЕВдокимов Знаток (399) Эклерка, Баг, играл во все серии ассасина и во всех есть неприятные баги; да где надо доставить товар