Кто ж их посадит? Они же памятники!

Вы всё Ефремова обзываете нехорошими словами. Да, он совершил ужасный, непростительный поступок. И должен понести наказание.

А вот лихачка Анна Шавенкова, сотрудница аппарата фракции "Единой России" в региональном парламенте и дочь главы Иркутского облизбиркома, в 2009 году въехала на тротуар и сбила насмерть пешехода - Елену Пяткову, её сестру Юлию превратила в калеку.
После чего вышла из машины и спокойно осмотрела повреждения. Сначала её приговорили к реальному сроку лишения свободы с отсрочкой исполнения наказания на 14 лет, а затем вообще освободили от ответственности по амнистии в связи с 70-летием Победы.

Вот поэтому парады так важны.

На Кутузовском проспекте произошла страшная авария. Автомобиль «Фольксваген» (А 950 МР 97) с мигалкой сбил 35-летнего москвича. Удар был такой силы, что человеку оторвало голову.
Судя по следу торможения (примерно 300 м), иномарка мчалась со скоростью не менее 150 км в час. Служебный автомобиль возил заместителя начальника Управления контрразведки ФСБ Николая Зайцева. Сразу после аварии на место прибыли высокие чины из ФСБ и МВД, а также бойцы ОМОНа. И первое, что сделали, — быстро сняли номера со спецмашины. Наказание? Нет, невиновен.

Машина, за рулем которой сидел Иванов Александр Сергеевич – сын министра обороны РФ Сергея Иванова, следовала от Мичуринского проспекта по улице Лобачевского. Возле пешеходного перехода автомобиль сбил женщину, которая переходила дорогу. От полученных травм она скончалась на месте. Оправдан

«Мерседес» начальника ГИБДД МВД России Виктора Кирьянова сбил девушку на Солянке и ее госпитализировали с черепно-мозговой травмой, водитель Кирьянова особо не пострадал, а самого генерала чуть позже наградили за вклад в обеспечение безопасности дорожного движения.

Машина сопровождения из кортежа председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева на Калужском шоссе въехала в «Жигули», один из пассажиров «Жигулей» умер в больнице. Ни у кого нет иллюзий относительно того, чем завершилось разбирательство?

То же самое произошло и в истории с кортежем полпреда президента в Центральном федеральном округе Георгия Полтавченко.. Сияя мигалками, кортеж летел из Суздаля во Владимир, и машина сопровождения протаранила «девятку», которая неудачно пыталась освободить дорогу полпреду. Двадцатишестилетний водитель «Жигулей» погиб. Вину списали на него .

Эти памятники стоят на прочном фундаменте. Называется "Единая Россия", партия власти.

у нас к сожалению, всегда двойная мораль.. во всём.

Видимо они поубивали всех в государственных целях, на благо всему населению

Революция это исправит!