Чистокровный ли немец?

Внешне пока похож. Вырастет ли породистым зависит от происхождения.
Чистокровность определяется ТОЛЬКО наличием документов - метрики и клейма.
Вот каждый день эти вопросы... ну неужели вы действительно не понимаете, что чистокровность подтверждается метрикой
Это НЕ ВАША собака! ЭТО фото из Инета https://nemec.ucoz.ru/load/shhenki/foto_nemeckoj_ovcharki_4_mesjaca_chast_2/4-1-0-5
На фото фенотип немецкой овчарки, но не генотип, он определяется документами: метрикой (родословной); клеймом – это татуировка в ухе или паху собаки, которая содержит буквенно-цифровой шифр; ветеринарным паспортом; договором купли-продажи.