Что взять лучше в среднем ценовом диапазоне - Mercedes W210 или ВАЗ 2110?
Лупоглазый мерс за 4-5 тыс долларов или жигуль десятку за 3 штуки? Если у кого дешевле, флаг вам в руки, я не поеду во Владивосток из Европейской части нашего с вами постсовка)))
Рассматриваю машины внешне в нормальном состоянии, без гнили, с нормальным салоном, с адекватной отзывчивостью на рычаг КПП и педаль газа. Таскаться по сервисам вряд ли буду, кормить дармоедов-подборщиков тоже. Глаза есть, ютубчик посмотришь, мозги на месте - если все в порядке по кузову, коробке, движку и ходовой, то можно бать.
А что брать, это вы уже проголосуйте, пожалуйста))

Анонимный опрос
Мерседес
Жигуль
Балл
Во Владике на десятках и немцах не ездят
мерен по цене ваза ?, земля тебе ежиками
Мера бери, в нем хоть капаться приятней
уж точно не древний до рено-нисран жигуль