Хруст при трогании если руль вывернут на всю, рено логан 2011 года

Александр Калюжный Ученик (11), закрыт 3 года назад
При выезде к примеру с парковки если до упора вывернуть руль слышен хруст, толи шин об кузов то ли что, но раньше такого не было, что может быть?
Лучший ответ
Артём Ющенко Ученик (73) 3 года назад
Шрус наружный правый или левый
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278650) 3 года назад
Ну выверни колеса и посмотри, если об кузов, то след должен быть... А если не хруст, а щелчки равномерные, то ШРУС умирает...
Вадим Мартынов Просветленный (38684) 3 года назад
Наружний шрус или поосто защита арок отлетела