Становится очень плохо когда сижу или тем более стою

Владислав Рыжов Ученик (112), закрыт 3 года назад
Заболел, болею 3 день повышенной температурой. Начиная с последней ночи я нормально дышу только когда лежу. Если я встану или сяду усиливается дыхание но как бы я не дышал этого будет мало мозгу и у меня сильно начинает кружить голову что я даже не смогу нормально идти. В горле есть сопельки. Насморка и кашля нет.
Дополнен 3 года назад
Сейчас уже нормально сижу и хожу. Все остальное так и осталось
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Оракул (86135) 3 года назад
СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!!! ТЕБЕ НЕ ПЯТЬ ЛЕТ!!!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215778) 3 года назад
Вызывай скорую!
У тебя может быть инсульт мозга.
Проблема с вестибулярным аппаратом может быть.
Короче что-то с сосудами мозга.
Angelina Stim Мастер (1588) 3 года назад
Нужно обращаться к врачу, или даже вызвать скорую!! А не сюда писать!! Нельзя шутить со здоровьем!!
Кошачий... Kiss Гуру (4436) 3 года назад
Пневмония
Владислав РыжовУченик (112) 3 года назад
Похоже, температура болье 38
Владислав РыжовУченик (112) 3 года назад
Да, ты прав, врач сказал ковидная пневмония но мне уже лучше, посмотрю на состояние до завтра
Кошачий... KissГуру (4436) 3 года назад
Да да... верю
Александр Головин Гуру (3290) 3 года назад
как спадет температура принять душ, поменять помтельное белье, поменять одежду, проветрить комнату помыть полы в комнате, помыть посуду, пить много жидкости, не смотреть телевизор и телефон, сделать не большой сковзняк
Alikhan Zhankin Просветленный (49025) 3 года назад
КОВИД Коронавирус. Остались считанные дни... (
Владислав РыжовУченик (112) 3 года назад
Тебе и твоей семье разве что
МИХАИЛ ПАНОВ Мыслитель (7283) 3 года назад
покушайте черный хлеб обмакиваемый в подсоленное подсолнечное масло с перцем (чёрным молотым), попейте сладкого чая - жидкость хорошо выводит из организма вирусы и их продукты жизнедеятельности, а масло придаст сил
Самый Умный Оракул (59476) 3 года назад
низкое давление. не паникуйте с выздоровлением должно пройти.