Могу ли я взять секс игрушку в почте если мне нет 18

данил хакимов Знаток (276), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
И только до конца ♏ Мудрец (11988) 4 года назад
Можешь. Никто твою посылку вскрывать не будет.
Nikita Sidorov Гуру (3679) 4 года назад
чел они не знают что там. В нашем отделении достаточно удо взять у родителей, конечно не везде так. Но возможность есть как-бы
Nikita SidorovГуру (3679) 4 года назад
На счёт почты россии не знаю, я в Казахстане, у нас Казпочта.
Но думаю в россии всё будет ок, ибо те, кто тебе посылку выдает им плевать что там и заглядывать туда они не будут
Алёша Мудрый Гуру (2697) 4 года назад
Почтой России и транспортной компанией можешь получить. Секс игрушки, если тебе (и даже если есть) нет 18 могут оказать категорично пагубное влияние на твою будущую половую жизнь, сознание и мышление в целом и общем. Взаимодействие с противоположным полом.
Sasha Blouse Искусственный Интеллект (186783) 4 года назад
Получить сможешь, но работники почты над тобой будут ржать, они то знаю что внутри.
Профессор Лебединский Искусственный Интеллект (103321) 4 года назад
Нет, её вскроют работники почты ( пожилые женщины ) и отдубасят тебя этой игрушкой, приговаривая СРАМ ТО КАКОЙ !
новая буква Мыслитель (7904) 4 года назад
иди учи уроки, никуда секс-игрушки от тебя не денутся, всему своё время