Поздние дети — ранние сироты?

Yantar Ученик (117), на голосовании 4 года назад
Вопрос к поздним детям. Во сколько лет вы потеряли родителей? Как нашли силы смириться с потерей?
Голосование за лучший ответ
Евгений Попов Мастер (1219) 4 года назад
Я поздний, но никого не терял. В XXI веке умирать в 50 лет необязательно, можно подождать до 89.
Султан Миноев Мыслитель (9092) 4 года назад
Они и при жизни то неособо участие принимали без них хоть мировозрение поменялось ато они ненавидили все вокруг я в детстве думал это нормально