The Sims 3 не видит моды формата package, а sims3pack отображаются в игре

Пиратка. Раньше качала с того же репака (механики) и работало. В корневой папке каждого из дополнений файл d3dx9_31.dll есть. Файл resource.cfg тоже на месте. Очень нужно, чтобы заработало, ибо без модов и слайдеров тела никак не годится. Уже две недели не могу найти решение проблемы. На прошлых ноутбуках все работало. Заранее большое спасибо.

В какой папке у тебя package?

Лицензию купи и всё будет нормально.