Приветики, есть проблема с установкой модов на симс 3 в формате Packages
в игре отображаются файлы sims3pack, все работает, но игра видеть Packages просто отказывается, создавала новую папку модс в корневой папке, качала и делала файл Resource.cfg, закидывала файл d3dx9_31.dll ф каждый каталог, папку игры, качала обезьянку и запускала с ней, вообще все без толку, уже 3 день пытаюсь установить мод на книгу талантов и результата 0, знатоки симса можете предположить в чем здесь может быть проблема??
Дополненвопрос решился)
неправильно был заполнен файл ресурс сфг :)
создавала новую папку модс в корневой папке
так её надо не в корневой создавать, а в "документах"

если что-то не работает, то вероятно банальная несовместимость версий