Какой фарш брать для тефтелей?

Vika.Kireeva@mail.ru Ученик (44), закрыт 4 года назад
Перед тем как обжаривать тефтели, их нужно панировать в муке? И залить их лучше просто томатной пастой или вкуснее смешать паста +сметана?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (357170) 4 года назад
баранину бери. и делай сложный соус а не только пасту
Остальные ответы
Константин Григорьев Просветленный (24807) 4 года назад
Лучше берите мясо + мясорубка, фарша лучше не купите)
Джо Ленон Искусственный Интеллект (234798) 4 года назад
Говядина, можно в сухарях, соус, какой нравится.
Koчeвниk Мудрец (14489) 4 года назад
фарш из магазина?
мда.. любите кошатинку,
тогда заливайте сметаной
Vika.Kireeva@mail.ruУченик (44) 4 года назад
Может вы и покупаете кошатину, а я на рынке покупаю фарш из мяса
Koчeвниk Мудрец (14489) Виктоия Куликова, я? ну что вы мадам. я сам кручу фарш
Миха Самойленко Просветленный (31292) 4 года назад
Помидоры и сметана раньше считались несовместимыми продуктами и вызывало такое сочетание как минимум понос.. а теперь и люди другие и помидоры и сметана..))
Жанночка Просветленный (38963) 4 года назад
попросите перекрутить говядину со свининой 60/40 или 50/50, панировать мукой не обязательно, но даст более румяную корочку. Соус предпочитаю сметана с томатом и мукой (сметану с мукой перемешать и + небольшое количество холодной воды, томат и соль, добавлять все в конце, чтоб сметана не свернулась), тушить под крышкой
влад и мир Искусственный Интеллект (113307) 4 года назад
говядину со свининой 50/50,томатпасту не надо
Wasabi Искусственный Интеллект (261042) 4 года назад
1) Свинина+говядина, курица, индейка
2) Панировать не нужно
3) Можно и просто томатный соус сделать, можно и со сметаной. Я пассерую лук с морковью, смешиваю с соусом, затем заливаю тефтельки и тушу всё вместе.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011403) 4 года назад
Вкуснее свинина говядина, обвалять в муке, быстро обжарить, залить соусом и в духовку...