Почему Куплинов не снял Life is strange 2
Почему Куплинов не снимал Life is strange 2?
Я даже не обратил внимание на это, очень хотелось бы увидеть его реакцию.
Может она ему не понравилась?
Причину он не говорил, лишь упомянул, что второй части на канале не будет.
Не знаю кто это, но LiS2 огонь!) Хотя Before The Storm мне больше понравился.
А кто это? какой то режиссер что-ли? Или кто это?
может быть.. он же проводит стримы? задонать ему с вопросом и он ответит
Орущий истеричный дебил твой Куплинов с плоским юмором понятным только ему. Причём засрал своими тупыми обзорами пол ютуба.