Киномания

Помогите вспомнить название страшилки (((

По сюжету друзья отправляются на природу, дабы вылечить главную героиню от наркотиков. Они поселяется в дом. Они решили зайти в подвал, т. к. там воняло (По-моему). Они нашли книгу, и не стали еë трогать, но один из друзей взял еë, и ненароком прочëл заклинание, и в гг вселился демон. Теперь небольшой краткий пересказ. Она типо их заражала, и они становились одержимыми. У гг есть брат, и первой по моему пострадала его девушка. В еë руку вселилась (?)нечисть, и она отрубила себе руку, что бы в неë не попало злое существо. Дальше я слишком не помню, но погибли все, но постараюсь описать происходящее. В книге говорилось, что когда злые силы заберут 5-6 или сколько то жизней, то кровь польётся с небес, а из земли вылезет баба, но не помню. Так это все случилось. И в итоге осталась в живых она, но без руки. Сразу извиняюсь за ошибки:' >

Дополнен

Ах кстати, в начале была девушка вся в крови, и еë кто то повязал. Дальше она перемещается в тот подвал связаная, и какой то человек читают ту самую книгу. Рядом с девушкой стоит отец. Ему этот человек говорил, мол спаси эту невинную душу, и отец обливал девушку бензином (или керосином?). Она плакала, говорила что б он прекратил, но потом она заговорила голосом дьявола, и в итоге еë подожгли.

Зловещие мертвецы: Черная книга (если новый фильм)
если старый, то просто Зловещие мертвецы

Байки из склепа