Помогите определить песню и исполнителя

На Славянском базаре в Витебске в начале 90-х звучала песня с такими словами "Плачет мадонна над колыбелью мальчик не может уснуть. Спи моя радость усни мое солнышко, дай на тебя мне взглянуть"....может кто помнит эту песню и автора и исполнителя... не могу найти много лет... подскажите кто это и может где найти видео или аудио этого выступления ...СПАСИБО

у меня та же история с песней со словами "на всей земле нет краше Киева"

Если уж яндекс не знает про эту песню, у меня для тебя плохие новости...